Парад Памяти 7 ноября 1941 года

7 ноября во всех уголках страны пройдут памятные мероприятия, посвящённые Параду 1941 года в Куйбышеве.

В то время Советская Россия перед лицом ведущих мировых держав демонстрировала не только военную технику, но и всю свою мощь. Если б знать тогда, сколько испытаний придётся пройти, сколько боли перетерпеть и сколько потерь пережить в борьбе с общим врагом — фашизмом! Но всё преодолели наши предки! И сумели подарить нам самое главное — мир и свободу!

В преддверии годовщины Парада в Куйбышеве учащиеся 9 класса от имени всего детского коллектива школы 18 подготовили благодарственное слово всем тем, кто дал нам возможность жить под мирным небом.

Видеообращение учащихся школы к ветеранам Великой отечественной войны «Говорят дети» вы можете посмотреть по данной ссылке.

Дню памяти парада 7 ноября 1941г в Куйбышеве посвящается поздравление героев нашей страны.
Осипова Мирослава . Детский сад 42