Новости клуба

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов. 

В школе № 18 прошёл День спорта и здоровья!
Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
Сегодня каждый ученик каждого класса мог посоревноваться в ловкости, быстроте, меткости, силе и находчивости.
Для младших школьников были организованы Веселые старты, старшеклассники делились на команды и играли в волейбол, ребята 5 и 6 класса соревновались в игре пионербол.
Для всех учащихся и педагогов сегодня не просто День спорта – сегодня для нас всех настоящий праздник – Торжественное открытие обновленного спортивного зала после капитального ремонта!
Право разрезать ленточку было дано спортсменке учащейся 8 класса нашей школы – Диане Иксановой, которую в 2021 году за достижения в спорте включили в состав сборной России по Паралимпийским играм. Помогли организовать и провести праздник волонтеры и участники РДШ нашей школы.
Выражаем благодарность Главе города Лукиенко Анатолию Евгеньевичу, Комитету по строительству и архитектуре г.о. Сызрань – руководителю КСиА Черникову Алексею Николаевичу, ведущему специалисту отдела капитального ремонта Казанцеву Владиславу Николаевичу, в том числе всем работникам организации, осуществляющей ремонтные работы – СПАСИБО за красивый и современный спортивный зал!
Спорт, ребята, очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим.
Спорт – помощник!
Спорт – здоровье!
Спорт – игра
Физкульт – Ура!