СП «Детский сад № 42»

Уважаемые родители, предлагаем вам принять участие в мониторинге:

«Мониторинг качества дошкольного образования»

Ссылка для анкеты

16 декабря 2020 г.

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год!

В эти предновогодние дни в ГБОУ ООШ №18 г. Сызрань «Детский сад №42» идет интенсивная подготовка к новогодним утренникам. Оживление царит во всех группах детского сада.

Украшенные помещения заранее создают праздничное настроение взрослым и детям.

30.11.2020г.

Вы когда-нибудь хотели найти клад???

А наши ребята искали самый настоящий пиратский клад!

Наши воспитатели Елена Николаевна и Светлана Александровна подготовили и провели для ребят очень необычное и захватывающее приключение в форме квест-игры «В поисках сокровищ».

Ребятам было необходимо найти подсказку и выполнить задание, после выполнения которого ребята получали часть «карты сокровищ», предстояло проявить смекалку, показать математические знания и преодолеть сложные препятствия на пути. Ребята ловко и смело выполнили все задания Капитана Сильвера и смогли собрать все части карты сокровищ во едино. А уже по карте ребятам было совсем просто найти Сокровище. И находка приятно порадовала мальчишек и девчонок сладким вкусом и добрыми пожеланиями Капитана Сильвера!