Федеральные документы.

Региональные документы.

Уважаемые родители и обучающиеся 9 класса!

С расписанием консультаций и индивидуально-групповых занятий по подготовке к ОГЭ-2022

вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые родители и выпускники 2022 года!

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили Навигатор ГИА по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в 2022 году  (URL: ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ — Официальный сайт Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru)).

Новый онлайн-ресурс совместил в себе самые нужные ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к успешной сдаче ГИА.

Общую информацию по ГИА на текущий год можно получить на сайте ФГБУ «Федеральный центр тестирования» .

Ссылки на официальные информационные порталы ОГЭ

Образец заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку.

С результатами государственной итоговой аттестации по учебному предмету обучающиеся 9-х классов будут ознакомлены в ГБОУ ООШ №18 г. Сызрани в срок не позднее трех рабочих дней со дня утверждения результатов государственной экзаменационной комиссией (ГЭК).

Приказ Министерства образования и науки РФ № 692 от 7 июля 2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394

Приказ Министерства образования и науки РФ№ 1394 от 25.12.2013 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 10 от 16.01.2015 г. «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394»

Форма заявления