Нормативно-правовая база для приема в СП

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода«. Приказ министерства образования и науки Самарской области от от 11 июня 2015 г. N 201-од (в новой редакции).

Правила приема воспитанников в структурное подразделение «Детский сад №42» ГБОУ ООШ №18 имени Кавалера Ордена Красной Звезды И.С.Прокопьева городского округа Сызрань Самарской области.

Приказ об утверждении Правил приема воспитанников в СП «Детский сад №42» ГБОУ ООШ №18 г.Сызрани.

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (форма).

Заявление родителей (законных представителей) о зачислении в СП (форма).

Перечень документов, необходимых для зачисления в СП.

Информация о зачисленных воспитанниках.

Информация о дополнительных льготных категориях для внеочередного и первоочередного зачисления детей в СП.

Порядок информирования родителей о правилах предоставления государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход».

ИНФОРМАЦИЯ о количестве вакантных мест в СП «Детский сад № 42» ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани  по состоянию на 28.06.2022 для комплектования воспитанниками на 2022-2023 уч. год.