День здоровья!

Великая ценность каждого человека – здоровье.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом!!!

05.01.2024г в ГБОУ ООШ 18 г. Сызрани во главе директора школы и под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями , а также учителей школы прошло спортивное мероприятие «Рождественские старты».

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.  Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды, ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На мероприятии царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника… В конце соревнований были подведены итоги. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все ребята  были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.