Уважаемые родители и обучающиеся!

Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм.

В рамках работы по антитеррористической защищенности в ГБОУ ООШ № 18 г.Сызрани действует усиленный пропускной и внутриобъектный режим в целях обеспечения безопасности участников образовательных отношений!

Просим вас отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам со стороны сотрудников, осуществляющих охрану здания школы, вахтеров, дежурных учителей.