Торжественная линейка, посвященная награждению лучшего классного коллектива по итогам 2022-2023 учебного года.

22 мая 2023 г. в ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани прошла торжественная линейка, посвященная награждению лучшего классного коллектива по итогам 2022-2023 учебного года. По итогам выбора класса, победителем стал коллектив 2 класса, классный руководитель Виктория Викторовна Кривенок. Но не только 2 класс получил почетный диплом министерства науки и самарской области, но и другие классы получили благодарственные письма за активное участие в жизни школы различного рода направленности.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено отличникам 2 класса и классному руководителю Кривенок Виктории Викторовне. Под гимн, который пела вся школа, был поднят флаг.
Администрация школы благодарит всех учащихся, классных руководителей, родителей за благотворную работу и за активное участие в жизни школы. В течении всего учебного года вы защищали честь образовательного учреждения в спортивных, творческих соревнованиях различного уровня, научно-практических конференциях, были участниками школьных мероприятий.
Желаем нашим учащимся огромных творческих успехов в любых начинаниях. Всегда стремитесь только к реализации высоких целей и достижению отличного результата! Спасибо всем за продуктивную работу, так держать!
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#ЗападноеУправлениеМОиНСО
#ЗУ_МОиНСО_2023
#СамарскаяОбласть
#Сызрань
#ГБОУООШ18Сызрань