Соревнования САМБО!

На прошедших выходных юные спортсмены нашей школы приняли участие в соревнованиях по САМБО, а именно в Открытом первенстве «Клуба спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» по общей и специальной физической подготовке среди мальчиков и девочек 2010-2013 г.р.»

Соревнования проводились на базе ГБОУ ООШ № 23 г. Сызрани с соблюдением  санитарно-эпидемиологических правил  и мер профилактики в условиях эпидемии.

Напомним, что секция Самбо начала работу в школе с 1 сентября 2020 года в рамках работы школьного спортивного клуба «Бригантина». Для начинающих самбистов это первые состязания, на которых они показали себя достойно!
Мы поздравляем учащихся 1-4 класса, посещающих секцию Самбо и принявших участие в соревнованиях!

Все участники были награждены грамотами за участие!