Слет Российского движения школьников

14.12.2022 г. Во Дворце творчества детей и молодежи г. о. Сызрань состоялся слёт Российского движения школьников Западного образовательного округа, который собрал более 150 активистов, педагогов и гостей
Обучающиеся 8 класса ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани посетили данное мероприятие.
Во время регистрации обучающиеся посетили различные интерактивные площадки, знакомились и общались.
Перед активистами выступали: Председатель МО РДШ Западного округа, региональный куратор Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ» Самарской области – Наталья Девятова. Наталья Владимировна зарядила всех присутствующих позитивом и дала старт мероприятию.
Заместитель директора Самарского дворца творчества, руководитель областной программы «Большая перемена», «Инициатива плюс» – Зульфия Александровна Мазыр.
По программе активистов ждали мастер-классы от профессиональных спикеров, где ребята создавали собственные бренды, учились, а затем на практике пробовали вести социальные сети, развивали логику и, работая в команде, пробовали решать кейсовые ситуации.
Обучающимся очень понравилось данное мероприятие! Загорелись глаза, поднялась мотивация и их желание действовать зажглось ещё ярче!

#РДШ #РДШ63 #РДШ_ЗУ #МоёДелоГореть