Рождественский квест

В канун Рождества, в ГБОУ ООШ № 18 г.Сызрани устроили веселый праздничный квест. Взрослые и дети приняли участие в уличных зимних забавах: катали друг друга на ватрушках, бегали наперегонки, кидали снежками в мишени, участвовали в гладиаторских боях с подушками, танцевали флешмоб, водили хороводы, пели песни!

Помогали проводить и организовать праздник педагоги школы, волонтеры и участники РДШ.

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка подарили всем участникам сладкие призы, которые предоставили председатели ТОС РМЗ и квартального комитета по району Кашпир (Анна Николаевна Осадчая и Наталья Петровна Конышкина).

Коллектив ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани поздравляет всех со светлым праздником Рождества!

Будьте счастливы! Мира вам и добра!!!

Благодатью мир окутав,
Наступает Рождество.
Пусть войдут в дома повсюду
Счастье, вера и добро.

Я сердечно поздравляю
Со Христовым Рождеством,
И пусть душу наполняют
Радость, благость и тепло.