«Профессионалитет»

Череда классных часов для школьников «Профессионалитет: ты в хорошей компании!» продолжаются.
Школьникам в доступной и познавательной форме рассказали об особенностях Федерального проекта Профессионалитет, о возможностях, которые открываются его участникам. В ходе мероприятия был организован показ презентации. Ребята смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Интересовала будущих абитуриентов разнообразная и интересная жизнь колледжей, направления подготовки, получение практического опыта на предприятиях, возможность участия в спортивных мероприятиях и научных конкурсах.

ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани посетили: Сызранский политехнический колледж, УИ ГАУ факультет Кафедра авиотопливообеспечния, так же школьники посетили «Губернский колледж» г. Сызрани.