Общешкольное родительское собрание

ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ в ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани | ПОДВОДИМ ИТОГИ

 25.05.2023 в школе состоялось общешкольное родительское собрание, итоговое собрание в 2022-2023 учебном году с участием родителей 1-9 классов

✒На повестке было несколько вопросов.
⁉По первому вопросу выступил директор школы, Екатерина Юрьевна Пудаева, которая вновь напомнила родителям о национальных проектах, в том числе о нац.проекте « Образование». Рассказала о материально-техническом оснащении школы по данному проекту, и что запланировано на следующие года.
⁉По второму вопросу «Безопасные каникулы» выступили
— О.В. Попело, заместитель директора по воспитательной работе, с информацией о профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в летний период, о правилах поведения на водных объектах, с информацией о профилактике ДДТТ, а также правовое просвещение по предупреждению правонарушений и происшествий, связанных с допуском подростков к управлению транспортными средствами, ответственности за несоблюдение правил дорожного движения
— Екатерина Юрьевна Пудаева так же выступила с разъяснением мер пожарной безопасности в весенне-летний период, о нахождении детей в ночное временя суток.
⁉ По третьему вопросу «Положение о внешнем виде обучающихся» выступила Е.Ю.Пудаева. Ознакомила родителей с итогами внеочередной беседы с обучающимся о внешнем виде школьника «Каким он должен быть?».Принято решение: продолжать вводить изменения во внешнем виде обучающихся с учетом мнения учащихся и родителей.
Все согласились, что благодаря школьной форме в школе поддерживается имидж и обеспечивается дисциплина!
⁉В конце собрания, Екатерина Юрьевна рассказа, об образовательных итогах года, в каких классах произошли изменения в образовании. Так же, еще раз напомнила о детском пришкольном лагере с дневным прибыванием детей, о городском проекте по трудоустройству детей с 14 лет, ответила на все интересующие вопросы родителей.
Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, помогают ребенку и его жизни в классе! Благодарственные письма от администрации школы были вручены родителям каждого класса на классных родительских собраниях, за большой вклад в нашу школьную жизнь.
ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ ЗА ВСТРЕЧУ И ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ!