«Добрые уроки»

Сегодня, 2 декабря, учащиеся школы приняли участие во всероссийской акции  «Добрые уроки».

Акция направлена на развитие волонтерского движения.

Ребята с 6 по 9 класс в режиме онлайн конференций посмотрели фильм о развитии добровольчества в Российской Федерации и  Самарской области «Неслучайные истории».

А в очном режиме в школе фильм посмотрели ученики 5 класса и актив Совета обучающихся из 9 класса. После просмотра фильма классные руководители 5 и 9 класса провели с детьми беседу, обсудили все те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество

Ребята приняли активное участие в обсуждении, вспомнив о том, что наша школа тоже делает добрые дела — проводим субботники на детских площадках, поздравляем ветеранов на дому, организуем для пожилых людей района концерты и многое другое.