Всероссийская неделя финансовой грамотности — 2023

С 27 марта по 16 апреля 2023 года состоится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года.
Цель Недель – включение молодежи и семей в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения.
ГБОУ ООШ № 18 активно участвует в реализации недели финансовой грамотности. В старших классах прошли круглые столы на тему «Финансовая безопасность», где учащиеся вели активную дискуссию о развитии финансовой грамотности среди обучающихся школы.
Задачи данных уроков:
· способствовать формированию экономического образа мышления;
· воспитывать ответственность и нравственное поведение в области экономических отношений в быту;
· формировать опыт применения полученных знаний и умений для решения элементарных вопросов в области экономики.
#ГБОУООШ№18
#финансоваяграмотность