8 марта 2020

Праздничный концерт, посвященный Международному Женскому Дню, прошел 6 марта в нашей школе. Кругом цветы и столько светлых слов… от детей, учащихся с 1 по 9 класс,  гостей — депутатов Думы г.о. Сызрань, представителей Ресурсного центра поддержки и развития местного самоуправления, отдела социальной защиты населения. Подготовили к выступлению светлые, душевные и добрые номера все классы! Поздравили мам, бабушек, девушек, девочек от души. После концерта все гости получили подарки, сделанные нашими ребятами. А специалисты центра социального обслуживания населения организовали для гостей чаепитие в школьной столовой.
Всех девочек, девушек, женщин, бабушек с праздником весны! Здоровья, успехов, красоты и счастья!

All-focus