Эх, масленица!

Девицы-красавицы, парни удалые!
Веселое широкое гулянье сегодня возле школы № 18, в пос. Заводском!
Дом культуры «Шахтер» подготовили праздничную программу, выступления творческих коллективов, ростовая фигура медведя русского, конкурсы, частушки, песни!
Коллектив школы 18 провели состязания в дартс, подушечные бои, перетягивание каната, арм-реслинг. Участники получили сладкие призы, победители и призеры грамоты!
А уж к аква-гриму выстроилась огромная очередь, все хотели на своих лицах запечатлеть праздничные рисунки!
А художниками и судьями работали сегодня учителя школы при помощи старшеклассников-волонтеров!
И конечно же полный стол блинов с вареньем, сметаной, медом, с чаем, соком и компотом! Готовили угощения родители и учащиеся школы. А также члены Общественного совета № 1. Спасибо всем, всё очень вкусно!
Замечательный солнечный праздник!  С Масленицей, друзья!