Такие классные «Классные встречи»!
Вчера 25 февраля  во Дворце творчества детей и молодёжи мы стали участниками окружного марафона «Классные встречи», который прошел в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи».
Удивительные гости! Люди, которых можно слушать часами! Интересные и познавательные ответы на любой вопрос ребят. Жаль лишь, что пообщаться удалось не со всеми.
Так как формат Встреч предусматривает общение с гостями в малых аудиториях. Мы разделились на группы, но хотелось услышать каждого.
Валентина Николаевна Юдина — поэт, композитор, кандидат в члены союза писателей России.
Алексей Шахов — воспитанник социального театра. «Фрэш».
Лариса Борисовна Ибрагимова — бизнесвумен в сфере сувенирной продукции.
Иванов Сергей Александрович — депутат Думы г.о. Сызрань.
Алевтина Григорьевна Евдокимова — ветеран педагогического труда,
И многие другие…
Мы слушали удивительные стихотворения, держали в руках и сами читали (!!!) письмо с фронта 1944 года, задавали вопросы о развитии спорта и бизнеса.
Вот такие Классные встречи!
А для ребят, которые не попали на марафон, мы приготовили встречу с одним из гостей в нашей школе к празднику.