7 сентября в Кузнецком парке состоялось торжественное награждение участников конкурса «Старт к успеху», в рамках которого подростки города, в том числе обучающиеся 18 школы работали летом на благо своего города и своих районов. Сегодня закрытие трудового сезона!
«Труд крут!» — и мы с этим согласны!
Наши дети трудились на территориях района ст. Кашпир, благоустраивали, убирали, наводили порядок, проводили игры для детей! Школа 18 выступила в данном конкурсе организацией-заявителем и направляла своих учеников трудоустраиваться в Доме молодежи, с которым был заключен договор о сотрудничестве. Ребята потрудились на славу!
На церемонии награждения представили наш трудовой отряд Бикбаев Илья и Казанцева Александра, ученики 9 класса, а благодарность Учреждению получила молодой педагог нашей школы Герасимова Марина Александровна!
Хочется отметить, что наша школа уже пятый год подряд участвует в данном конкурсе социально-значимых проектов и каждый год выходит в победители и получает рабочие места для подростков.
Мы готовы продолжить участие в «Старте к успеху» и в следующем году.
Мы готовы трудиться на благо родной школы и родного района и города Сызрань!!!
С Днём города!