1 ноября 2018 года в нашей школе прошло праздничное мероприятие «Осенний бал» среди обучающихся 1-9 классов. Для ребят 1-5 классов мероприятие началось в 12.00 с выступления ансамбля народного творчества «Хорошки», с участием девочек 2 класса нашей школы. В программе мероприятия были конкурсы, танцы, творческие номера – выступления детей, игры и конечно же дискотека!В завершении праздника для ребят было организовано чаепитие.

В 15.00 праздник состоялся для ребят старших классов (6-9 классы). Старшеклассники сами подготовили сценарий проведения праздника и конкурсную программу. После конкурсов и игр праздник продолжился дискотекой.  Организаторами мероприятия были члены школьного самоуправления «Доброволец» — учащиеся 8-9 классов, под руководством учителей Турчиной Н.Я. и Филипенко Е.Г.

Поздравляем всех с праздником осени!  Теплой осени в душе!!!!

All-focus