Награждение победителей окружного конкурса рисунков «Я, ты, он, она — выбирает спорт страна!»

4 сентября 2015 года состоялось открытие областного фестиваля «Здоровья. Спорта. Творчества» в г. Сызрани на стадионе «Кристалл».

Фестиваль проводится уже в 17-й раз в целях развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни. Для гостей праздника была подготовлена масштабная и красочная программа. В рамках мероприятия были проведены соревнования по различным видам спорта с участием представителей различных городов и муниципальных образований Самарской области и других регионов. Торжественным парадом проследовали по стадиону представители всех городских спортивных федераций.

Также на фестивале прошло награждение победителей и призеров окружного конкурса рисунков «Я, ты, он, она — выбирает спорт страна!». В числе победителей была обучающаяся 4 класса ГБОУ  ООШ №18 г. Сызрани Анциферова Ольга.

Поздравляем обучающихся и руководителя и желаем дальнейших творческий успехов!

Грамота Анциферова