25 мая 2017 года в школе прозвенел Последний звонок для выпускников. Поздравить ребят пришли родители, директор школы, учителя и почетные гости – ведущий специалист Западного управления Министерства образования и науки Самарской области Белашев Александр Владимирович. Все они поприветствовали ребят, пожелали им удачи в достижении намеченных целей, в поиске своего призвания. Сама церемония последнего звонка всегда очень трогательная, и почти все выпускники признались, что их обуревают смешанные чувства. Этот день, конечно, становится началом новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться со школой, которая целых 9 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. От педагогов и родителей прозвучало множество напутственных слов. Впереди ребят ждут экзамены. Пожелаем им удачи!