В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню,   на базе ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани состоялось мероприятие «Милые женщины» для жительниц микрорайона, организованное силами педагогов, обучающихся и сотрудников  Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Для гостей был показан праздничный концерт, подготовленный учащимися 1- 9 классов, устроено чаепитие и  вручены памятные подарки. Со словами поздравления выступили директор школы Козырева И.А., депутат Думы г.о. Сызрань Самарской области Касымова Л.К., заведующая Центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ермоленко Т.А.  Накануне праздника лучшие педагоги школы были награждены  Благодарственными письмами.