12 и 13 января 2017 г.  в рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам!» школьники приняли участия в различных мероприятиях, направленных на здоровый образ жизни. Всех участников приветствовала директор школы Козырева И.А. Команды учащихся школы готовы были доказать, что вредным привычкам есть альтернатива – спорт и здоровый образ жизни! Младшие школьники просмотрели фильмы о здоровом образе жизни и приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты». Для старших классов были организованы лыжный забег, соревнования по настольному теннису, утренняя гимнастика, а также множество других спортивных мероприятий. Победителем стала команда 3 класса!                                                                            Поздравляем победителей и призёров!