День пожилого человека

30 сентября в нашей школе для жителей поселка Заводской состоялся концерт ко Дню пожилого человека. Со словами поздравления обратился ко всем присутствующим заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Владимировна Демидова. Поздравить пожилых людей в этот день пришли представители отделения социальной защиты населения и помощник депутата Думы городского округа Сызрань Али Абдуллович Рахматулин.

В этот день двум педагогам нашей школы — учителю физической культуры Эльвире Рашидовне Диаровой и учителю английского языка Екатерине Юрьевне Пудаевой — за активную патриотическую работу был вручен памятный знак «Куйбышев — запасная столица. 75 лет».

Для наших гостей ребята в этот день подготовили праздничный концерт. Ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки. В завершении праздника всех гостей ждало сладкое угощение от депутата Думы городского округа Сызрань Алексея Алиевича Рахматулина.