В рамках мероприятий по безопасности дорожного движения в начальных класса ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани 17.01.2020 г. прошли мероприятия: «Движение по улицам» и «Безопасность пешеходов».  Мероприятия для обучающихся провел инспектор ДПС ГИБДД г. Сызрани Егоров А.Н.

All-focus

Наша акция «Помоги птицам»

Еще в ноябре ученики 1 класса готовили проект, как и из чего можно изготовить кормушки для птиц. Спасибо родителям, быстро подключились и помогли своим детям. К нам прилетают  не только синицы, но и снегири и свиристели. Дети с интересом изучают поведение птиц и активно вместе с родителями  принимают участие в подкормке наших зимних гостей.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ!

6 января, активисты ДДКМ «Новое поколение» и сотрудники ДК «Строитель» провели праздник на Кашпире.
Праздник состоялся при активной поддержке ГБОУ ООШ № 18 и прошел на территории учреждения. В теплый зимний день, жители микрорайона окунулись в зимнюю сказку, с участием новогодних персонажей – Дедушки Мороза и Снегурочки.  Принимали активное участие в танцах, конкурсах, играх, водили хороводы.В завершении праздника, Дед Мороз всех угостил сладостями.
Благодарим Администрацию ГБОУ ООШ № 18 за взаимодействие и сотрудничество.
Огромная благодарность выражается добровольцам за их активность и творческих подход к делу. Так держать!\