В рамках плана мероприятий школы, посвященных Дню защитника отечества, сегодня прошла встреча обучающихся 6 класса с ветераном Сызранского вертолетного училища, участником боевых действий в Афганистане, полковником Трошиным Виктором Григорьевичем. Виктор Григорьевич поведал детям о воинской славе нашего родного города, об истории Сызранского вертолетного училища, о некоторых фактах из истории военных конфликтов 20 столетия. Ребята внимательно слушали ветерана, задавали много вопросов. Мы благодарны Сызранскому региональному отделению Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и лично полковнику Трошину Виктору Григорьевичу  за представленную возможность встретиться и пообщаться с ветераном.

Кроме того, завтра, 20.02.2020 запланирована встреча обучающихся 8 класса с ветераном, подполковником в отставке Котра Александром Вячеславовичем. Александр Вячеславович уже проводил встречу с обучающимися 9 класса в январе 2020 года. Мы уверены, что и данная встреча будет плодотворной, интересной и поучительной для наших ребят.

Почёт и уважение нашим ветеранам!!!

All-focus