Встреча с инспектором ДПС

Начальную школу посетил инспектор ДПС ОГИБДД Егоров А.Н. Он напомнил  ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного  движения, рассказал  о мерах безопасности во время перехода дороги  в весенний период.  Ребята задавали много вопросов.  Инспектор ДПС  с ребятами разобрал случаи из жизни детей.  Информация обучающимся начальной школы была интересной и полезной.

В преддверии Дня защитника Отечества в школе прошла акция «Милосердие» (чествование ветеранов, участников войн). 21 февраля обучающиеся 3-9 классов, педагоги, работники социальной защиты населения посетили ветеранов и участников войны на дому. Теплые слова поздравлений были адресованы в этот день всем ветеранам, ребята читали стихи, пели песни, дарили цветы и открытки.

В учреждении создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания. 10 февраля для педагогов был проведен информационный семинар, раскрывающий основные функции и направления работы совета.

В рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества, в школе проводилась военно-спортивная игра «Зарница» для обучающихся всех классов. Ребята заранее готовились  к участию  в спортивных конкурсах, соревновались в силе и ловкости.  Праздник дал ребятам бурю эмоций. Победу одержали учащиеся 9 и 3 классов. Поздравляем победителей!

Уважаемые педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания. Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью с Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании, детстве и воспитании. Работа Экспертного совета проходит дистанционно, для участия специалистам достаточно пройти регистрацию на портале  «Единый урок.рф».