Береги свои персональные данные

Уважаемые учащиеся и их родители!

С целью формирования ответственного отношения к личным данным субъектами персональных данных, рекомендуются к просмотру следующие видеоматериалы:

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в мониторинге доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей качеством их предоставления.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу:

в период с 20.08.2016 г. по 20.09.2016 г.

Товарищеский матч на новой волейбольной площадке

12 августа, состоялось торжественное открытие волейбольной площадки в районе поселка Заводской. Новый объект спортивного досуга расположился на территории местного парка возле ГБОУ ООШ №18 г. Сызрани.

С начала лета волонтеры-школьники начали работу над проектом «Парковый волейбол». Под руководством учителя английского языка Екатерины Пудаевой ребята проделали огромную работу по созданию волейбольной площадки. Они создали проект, выкопали поросль, собрали мусор, подмели дорожки, убрали траву.

В создании площадки оказывали помощь городские предприятия и организации, представители власти: ОАО «Нефтемаш», Сызранская ТЭЦ, ООО «Магазин № 40», депутат Думы г.о. Сызрань А.А. Рахматулин, Комитет ЖКХ, МБУ «Благоустройство». Была расчищена и выровнена выбранная территория, изготовлены урны, лавки и стойки для сетки, привезен песок.

В день открытия состоялся товарищеский матч между учащимися ООШ №18 и СОШ №22, приуроченный ко Дню Физкультурника.

IMG_20160812_112216 IMG_20160812_122208

Парковый волейбол

С начала лета 2016 года волонтеры пос. Заводской начали работу над проектом «Парковый волейбол». За этот период ребята под руководством учителя английского языка Пудаевой Екатерины Юрьевны проделали огромную работу по созданию волейбольной площадки:

• Составили проект по строительству площадки на территории парка.
  • Обратились за спонсорской помощью в ОАО «Нефтемаш», Сызранская ТЭЦ, ООО «Магазин № 40», к депутату нашего избирательного округа А.А. Рахматулину, в Комитет ЖКХ, в МБУ «Благоустройство».
  • Выбрали территорию под строительство волейбольной площадки в парке. Выкопали поросль, собрали мусор, подмели дорожки, убрали траву.

IMG_20160711_093907

IMG_20160713_145235

• Забетонировали лавки, урны, столбы. Распределили песок по площадке.

IMG_20160809_112151

IMG_20160809_125007

Надеемся, что построенная волейбольная площадка будет радовать

учащихся школы и всех жителей посёлка!

Общероссийское родительское собрание — Задай вопрос Министру

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции из г. Москвы с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.
Принять участие в обсуждении может каждый, прислав свой вопрос Министру через форму, размещенную на сайте Минобрнауки России.

obscherossijskoe-rodit-sobranie