С юбилеем, любимая школа!

13 сентября 2022 года школа № 18 отмечает свой 65-й день рождения — юбилей!
Собрались на торжественное мероприятие почётные гости, среди которых заместитель главы города Сызрани по социальным вопросам Журкина Татьяна Анатольевна, Председатель Сызранской профсоюзной организации работников образования Емелина Галина Геннадьевна, депутат Думы г.о.Сызрань Рахматуллин Али Абдуллович, представители Совета директоров Западного образовательного округа Мавринский Владимир Юрьевич и Фомина Татьяна Владимировна, наш школьный друг и помощник Атаман Хутора Старая Рачейка Лыгин Юрий Георгиевич, настоятель подворья и храма Святой источник в честь Феодоровской иконы Божией Матери, а также куратор нашей школы иеромонах Серафим.
На праздничный концерт были приглашены педагоги-ветераны школы, которые отдали много лет кропотливого и самоотверженного труда на благо будущего поколения. Мы благодарны за искреннюю преданность своему делу Максимук Марии Ивановне — директору школы № 18 до 2011 года, учителям Жигулёвцевой Софии Салаватовне, Горшковой Надежде Александровне, Малеевой Галине Валентиновне, Драчёвой Светлане Александровне и всем педагогам, работавшим в 18 школе в разные годы её существования.
Концертная программа была подготовлена Домом культуры «Строитель» совместно с коллективом школы. С творческим музыкальным подарком к нам приехал актер Сызранского драматического театра, лауреат премии Президента РФ Сергей Малышев. В программе также были представлены вокальные выступления творческих коллективов ДК «Строитель» — «Хорошки», «Созвездия». Замечательный танцевальный подарок зрители увидели от воспитанницы ДК «Строитель» Григорьевой Виталины. Учащиеся 2 класса исполнили песню «Первоклашки», Рахматуллина Элина — учащаяся 2 класса — порадовала всех гостей прекрасным сольным исполнением песни «Мы хотим, чтоб птицы пели «, а ученик 3 класса Карсиков Никита примерил на себя роль министра образования и прочёл стихотворение «Если был бы я министром». Заключительной песней «Желаю, чтоб вы все были здоровы» школу поздравила руководитель вокального коллектива «Созвездия» Краснова Елена Владимировна.
Как много тёплых и добрых слов звучало сегодня в адрес школы — процветания и успехов, добра и мира, душевного счастья, оптимизма и благополучия — всех пожеланий не перечислить!
Благодарим ВСЕХ гостей за поздравления! Мы любим нашу школу, храним её богатую историю и традиции, приумножаем её успехи и достижения, стремимся быть лучше, честно трудимся на благо подрастающего поколения!
С Юбилеем, любимая школа!