День добра — 1 апреля!

«Добрый человек добру и учит»,  — с таким лозунгом провели сегодня  1 апреля в ГБОУ ООШ № 18 г. Сызрани

спортивный праздник «День добра» наши давние друзья,  артисты  Дома культуры «Строитель».

Мероприятие организовано при поддержке ТОС «РМЗ – Заводской» с  участием  волонтеров и педагогов школы.

Ученики с  разных классов поделились на команды девочек и мальчиков и соревновались между собой в таких конкурсах, как «Если с другом вышел в путь», «Подмети по дому», бег с ракеткой, с обручем, с мячом. Было море смеха, веселых шуток и хорошего настроения. А заряжали позитивными эмоциями участников креативные и заводные ведущие Клоун Спортик и Алёнка (Акишина Алёна и Верхова Юлия).  Дети во время состязаний помогали друг другу, поддерживали и подбадривали товарищей по команде. Все ребята за свои старания получили сладкие призы!

Завершился праздник Добра победой обеих команд и зажигательным флешмобом «Двигайся – замри!» под ритмичную музыку!